sitemap


Демоны 2  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 1986
Режиссер: Ламберто Бава
В ролях: Дэвид Эдвин Найт, Нэнси Брилли, Коралина Катальди-Тассони, Бобби Родс, Азия Ардженто, Вирджиния Брайант

У молодой девушки по имени Салли сегодня вечеринка. Друзья, музыка, выпивка… Но вот в самый разгар веселья, кто-то включает телевизор, по которому идет передача о демонах.Дальше происходит невероятное - демон из фильма проникает в дом Салли сквозь телевизор, и гостям становится не до смеха…  
Жанр: Ужасы Просмотров: 530 Комментарии: 0

Призраки Марса  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 2001
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Наташа Хенстридж / Natasha Henstridge, Айс Кьюб / Ice Cube, Джейсон Стэтхэм / Jason Statham, Клеа Дювалл / Clea DuVall

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.  
Жанр: Ужасы Просмотров: 558 Комментарии: 0

Паранормальное явление  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 2007
Режиссер: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл, Эшли Палмер, Тим Пайпер, Кристал Картрайт

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!  
Жанр: Ужасы, детектив Просмотров: 743 Комментарии: 0

Выжившее зло  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 2009
Режиссер: Теренс Доу
В ролях: Билли Зейн,Луиз Барнс,Кристина Коул,Натали Джексон Мендоса,Джоэль Торре, Колин Мосс,Алексис Джорджиу,Дэниэл Хэйгэн,Джералд Зарсилья

Приехав на Филиппинский остров для съемок нового реалити-шоу, группа телевизионщиков пробуждает злобных дух Асуонг, способный принимать любую форму. Разгневанный монстр начинает беспощадную охоту на чужаков…  
Жанр: Ужасы, боевик, триллер Просмотров: 513 Комментарии: 0

Ночь демонов 3  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 1997
Режиссер: Джим Кауфман
В ролях: Ларри Дэй,Амелия Кинкейд,Кристен Холден-Рид,Грегори Калпакис,Тара Слоун,Кристиан Тессьер,Джоэль Гордон,Патриция Родригез,Стефани Бодер

Приблизилось время очередного Хэллоуина. Группа подростков после потасовки со стрельбой стали искать место, где бы затаиться, и выбрали «Адский дом», знакомый нам по предыдущим частям. Там их встретила демониха-Анджела, и помимо неё самой подросткам пришлось разбираться в личных взаимоотношениях, что явно способствовало увеличению демонической рождаемости…  
Жанр: Ужасы Просмотров: 680 Комментарии: 0

Муха  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 1986
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Джефф Голдблюм,Джина Дэвис,Джон Гец,Джой Баушел,Лесли Карлсон,Джордж Чувало,Майкл Коупмен,Дэвид Кроненберг,Кэрол Лазар,Шон Хьюит

Талантливый и немного эксцентричный ученый Сет Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами.
Воодушевленный удачным результатом опыта по телепортации обезьяны, он сам хочет стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сета — он становится другим. Другим существом…  
Жанр: Ужасы, фантастика, драма Просмотров: 590 Комментарии: 0

Муха 2  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 1989
Режиссер: Крис Уолас
В ролях: Эрик Столц,Дафна Зунига,Ли Ричардсон,Джон Гец,Фрэнк Ч. Тёрнер,Энн Мари Ли,Гари Чок,Сэффрон Хендерсон,Харли Кросс,Мэттью Мур

С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда-либо живших на земле людей.
Во-первых, он гений. Во-вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека-мухи, ученого Сета Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента.
Пройдет какое-то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда-либо происходила с организмом человека.  
Жанр: Ужасы, фантастика Просмотров: 593 Комментарии: 0

Мертвые и гниющие  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 2002
Режиссер: Дэвид П. Бартон
В ролях: Стэфен О'Мэхони / Stephen O'Mahoney, Том Хувер / Tom Hoover, Дэбби Рошон / Debbie Rochon, Трент Хаага / Trent Haaga

В погоне за острыми ощущениями несколько парней отправляются к дому местной ведьмы и начинают забрасывать его камнями. При этом случайно погибает ведьмин сынок, после чего мать, используя свои колдовские навыки, начинает жестоко мстить виновным.  
Жанр: Ужасы, детектив Просмотров: 1792 Комментарии: 0

Шорохи  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 1990
Режиссер: Дуглас Джексон
В ролях: Виктория Теннант,Жан Леклерк,Крис Сарандон,Питер МакНейл,Линда Соренсон,Эрик Кристмас,Кейт Найт,Джеки Барроуз,Том Рэк,Власта Врана

Однажды вечером молодая и привлекательная писательница Хилари вошла в свою квартиру и увидела, что она не одна. Неизвестный мужчина с лихорадочно блестящими глазами вытащил нож с явным намерением зарезать ее.
Не потерявшая самообладания Хилари сумела добраться до пистолета, лежавшего в тумбочке у кровати. Выстрел — и маньяк убрался из квартиры, угрожая вернуться. И он вернулся…  
Жанр: Ужасы, триллер, детектив Просмотров: 606 Комментарии: 0

Окровавленные холмы  
Смотреть онлайн 
Год выхода: 2009
Режиссер: Дэйв Паркер
В ролях: Уильям Сэдлер,Софи Монк,Тэд Хилдженбринк,Джанет Монтгомери,Майк Страуб,Алекс Уиндэм,Ивэн Бэйли,Райхо Василев,Итай Дьяков

Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…  
Жанр: Ужасы, триллер Просмотров: 629 Комментарии: 0

« 1 2 ... 200 201 202 203 »
Смотрите фильмы онлайн на viewing-films.ru

Фильмы онлайн

Бесплатный просмотр фильмов и мультфильмов онлайн
добавить на Яндекс